Система Orphus
Яндекс.Погода
Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
27-01-14

Уважаемые ветераны!

27 января  наша страна отметит юбилейную дату   – 70 лет со дня снятия блокады города Ленинграда.

В истории человечества нет ничего, равного по драматизму и героизму 900-дневной эпопее Ленинградской блокады. Защита осажденного города – это легендарный пример стойкости и мужества, который вызвал удивление и восхищение современников, уважение противника и навсегда останется в памяти поколений.

Мы склоняем головы перед вечной памятью павших героев и благодарим тех, кто сумел своей жизнью и судьбой доказать, что наш народ способен не только вынести великие испытания, но и выйти из них победителем!

Сердечно поздравляю Вас с 70-й годовщиной полного снятия блокады Ленинграда в годы Великой Отечественной войны. Этот день стал Днём воинской славы  России. Он вписан в историю как один из самых трагических, но самых великих дней. Ленинградцы показали всему миру пример стойкости, выдержки и патриотизма. На Вашу долю выпали тяжелейшие испытания – голод, холод, бомбежки и артобстрелы, гибель близких людей. Но, несмотря на немыслимые страдания, город выстоял и победил. Сколько бы лет ни прошло с января 1944 года, мы всегда будем помнить защитников, тружеников и жителей блокадного Ленинграда.

От всей души желаем Вам крепкого здоровья, благополучия, тепла и заботы близких!

 

 

Глава Южского муниципального района

Е.А. Муратова

Глава администрации

Южского муниципального района

С.Ю. Кропотов