Система Orphus
Яндекс.Погода
Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
03-02-14

В день открытия Олимпийских игр в г. Сочи, 7 февраля, глава администрации Южского муниципального района С.Ю. Кропотов примет участие в мероприятиях, организованных на территории района и посвященных главному спортивному событию года - Олимпийским играм. Планируется, что участие в мероприятиях примет депутат Ивановской областной Думы В.С. Гришин. Торжественные мероприятия начнутся в 12-00 с лыжного забега, который по традиции откроют руководители района: глава муниципального образования Е.А. Муратова и глава администрации С.Ю. Кропотов. В лыжном марафоне примут участие представители большинства предприятий и организаций Южского района.

Праздничные мероприятия продолжат «Весёлые страты», организованные на территории городской спортшколы, затем школьники примут эстафету и продолжат лыжную гонку. На базе МКОУ СОШ №2 г. Южи будут организованы «Весёлые старты» для учащихся среднего звена. Соревнования по волейболу пройдут в МБОУ СОШ №1 г. Южи, турнир по настольному теннису состоится на базе вечерней школы.

На базе городской спортивной школы женская волейбольная команда проведёт показательные выступления, воспитанники студии батута продемонстрируют своё мастерство. Также следует отметить, что спортивный праздник будет организован на территории всех дошкольных учреждений Южского района. Кроме того, в рамках торжественных спортивных мероприятий состоится подведение итогов соревнования среди образовательных учреждений района «Олимпийская миля».