Система Orphus
Яндекс.Погода
Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
03-02-14

   В минувшие выходные глава администрации Южского муниципального района С.Ю. Кропотов принял участие в открытии традиционного турнира по мини-футболу «Русская зима - 2014». Приветственные адреса участникам турнира передали глава Южского муниципального района Е.А. Муратова и депутат Ивановской областной Думы В.С. Гришин.

   Состязания между командами прошли с 1 по 2 февраля на спортивной базе г. Южа. За ходом игры следил судья национальной категории Ю.В. Тихомиров. Команды были разбиты по жеребьевке на 2 группы, в которых игры проводились по круговой системе. Команды, занявшие I и II места в группах, встретились между собой в полуфинальных матчах, после чего были проведены игры за I и II, III и IV и места. Победителем турнира стала команда из города Родники, второе место у команды ФК «Южа» и третье место завоевала команда города Иваново «Самураи». Лучшими игроками турнира были признаны: Ю. Иванов (г. Иваново), А. Трусов и Р. Ваисов , Р. Кочкаров (г. Родники), А. Гордеев (ФК «Южа»)

    От администрации Южского муниципального района, Южского городского поселения команды – призеры турнира награждены кубками и дипломами, игроки медалями, лучшие игроки турнира грамотами и памятными призами.