Система Orphus
Яндекс.Погода
Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
21-02-14

Уважаемые ветераны войны и вооруженных сил!

Уважаемые военнослужащие!

Дорогие земляки!

От всей души поздравляем вас с Днем защитника Отечества!

 

23 февраля – день воинской доблести, славы и гордости России. В этот день мы отдаем дань уважения и благодарности тем, кто самоотверженно и мужественно защищал родную землю от захватчиков, а также тем, кто в мирное время несет нелегкую и ответственную службу в Вооруженных Силах нашей страны.

Совсем недавно мы отметили 70-летие полного снятия блокады города Ленинграда. Это величайший подвиг, который будет служить вечным примером стойкости и героизма русского народа. Ленинград героически защищали и воины Южского района.

С особым чувством признательности и уважением обращаемся к ветеранам-фронтовикам, испытавшим всю тяжесть военных невзгод и оставшимся верными присяге и воинскому долгу.

Вам, дорогие ветераны, досталась трудная судьба, но ваши доблестные дела во славу Родины и сегодня служат убедительным примером молодым воинам.

Поздравляем всех ветеранов, воинов и жителей Южского района с Днем защитника Отечества. От всей души желаем крепкого здоровья, благополучия и успехов в служении России. Мира добра вам и вашим семьям! С праздником!

 

 

 

Глава Южского муниципального района

Е.А. Муратова

Глава администрации

Южского муниципального района

С.Ю. Кропотов