Система Orphus
Яндекс.Погода
Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
05-03-14

   В соответствии с поручением главы администрации Южского муниципального района С.Ю. Кропотова и в рамках реализации партийного проекта ВПП «Единая Россия» «Безопасные дороги» в Юже выберут «Королеву дорог». Одноименный районный конкурс проводится на Южской земле традиционно в преддверии Международного женского дня. В этом году мероприятие запланировано на 6 марта и будет проходить на территории МОООГО ДОСААФ России Южского района по адресу ул. Новая, д. 3-а. Начало соревнований в 12-00, регистрация участниц с 11-30.

   К участию в конкурсных программах допускаются автолюбительницы учреждений и организаций всех форм собственности, независимо от возраста, обязательно наличие водительского удостоверения категории «В».

  Для победы в конкурсе участницам необходимо продемонстрировать безошибочное вождение автомобиля, знание его материальной части и правил дорожного движения. Победительницу ждет звание «Королевы дорог» и памятный подарок.

  Предварительные заявки на участие подаются по тел: 2-16-74 (ДООСАФ России по Южскому району) или 2-24-40 администрация Южского муниципального района, до 4 марта 2014 г., именные заявки при регистрации участниц.

   Подготовку мест проведения конкурсной программы, а также её финансирование осуществляет ДОСААФ России Южского района.