Система Orphus
Яндекс.Погода
Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
07-03-14

   В соответствии с поручением главы администрации Южского муниципального района С.Ю. Кропотова и в рамках реализации партийного проекта ВПП «Единая Россия» «Безопасные дороги» в Юже прошёл традиционный конкурс «Королева дорог».  В мероприятии приняли участие глава Южского муниципального района Е.А. Муратова, заместитель главы администрации Южского муниципального района Т.Л. Шилова, руководство ГИБДД района и руководство местного отделения МОООГО ДОСААФ России Южского района.

   Торжественную часть открыла приветственным адресом глава Южского муниципального района Е.А. Муратова. Елена Александровна пожелала конкурсантам удачи и передала слова напутствия и поздравления с предстоящим Международным женским днём от имени главы администрации Южского района С.Ю. Кропотова.

   В мероприятии приняли участие 8 представительниц прекрасного пола из трёх муниципальных образований области.  На пути к победе конкурсантки соревновались в безошибочном вождении автомобиля, знании его технической  части, а также правил дорожного движения.

    Все участницы независимо от места получили памятные подарки и сувениры от имени организаторов мероприятия.