Система Orphus
Яндекс.Погода
Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
28-04-14

24 апреля 2014 года организован плановый выезд мобильного консультативного пункта  в д. Изотино Южского района с целью проведения  консультативной встречи с населением. Специалистами проконсультировано 45 человек.

В состав мобильной консультативной бригады вошли специалисты Центра социального обслуживания населения, проконсультировавшие и обслужившие 12 человек. Из них:

- 4 человека обследованы заведующей отделением социального обслуживания на дому граждан пожилого возраста и инвалидов,  т. ч. (детей- инвалидов) с целью  контроля работы  социальных работников;

-  2 человек интересовал вопрос о получении помощи вещами малообеспеченным семьям,

- 6 человек воспользовались услугами социальной парикмахерской.

Специалистом Управления  пенсионного фонда ФР по Южскому муниципальному району 3 пенсионерам разъяснен интересующий их вопрос по увеличению пенсий.

Главный специалист комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав при администрации Южского муниципального района обследовала 1 неблагополучную семью с целью обследования жилищно-бытовых условий и проведения беседы с родителями.

Специалисты территориального отдела социальной защиты населения  приняли 29 заявлений на выплату компенсации за твердое топливо.