Система Orphus
Яндекс.Погода
Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
09-05-14

Уважаемые жители Южского района!

Примите самые теплые и искренние поздравления с великим праздником – Днем Победы!

69 лет отделяет нас от победного мая 1945 года. Но память о событиях Великой Отечественной войны, о людях, вынесших на своих плечах все тяготы военного лихолетья, а потом восстановивших страну и город из руин, будет жить вечно. С особой признательностью в эти майские дни мы вспоминаем своих земляков, тех, кто своей жизнью заплатил за мир, свободу и независимость нашей Родины. И сколько бы лет ни прошло, мы всегда будем помнить подвиг нашего народа, благодаря которому мы сегодня живем под мирным небом, растим детей, радуемся весне.

Уважаемые ветераны, огромное спасибо за ваше мужество, отвагу и стойкость! Мы желаем вам крепкого здоровья, неиссякаемой энергии, счастья, внимания родных и близких! Ваша сила духа, любовь к Родине, самоотверженность и героизм всегда будут для нас непревзойденным примером.

Дорогие жители Южского района! Стать наследниками Победы – не только огромная честь, но и большая ответственность. Нам выпала возможность продолжить славные традиции поколения Победителей, своим личным трудом приумножать силу и мощь нашей страны!

В этот знаменательный праздник искренне желаем вам счастья, крепкого здоровья, мира и благополучия! Пусть Победа и память о ней будут всегда с нами – в сердцах, в добрых начинаниях, в постоянной и каждодневной заботе о старшем поколении!

 

 

Глава Южского муниципального района

Е.А. Муратова

Глава администрации

Южского муниципального района

С.Ю. Кропотов