Система Orphus
Яндекс.Погода
Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
23-05-14

Сегодня в школах Южского муниципального района прошёл праздник «Последнего звонка». Поздравить выпускников со значимым в их жизни событием от имени Правительства Ивановской области, приехал Д.В. Горелов. В поздравительном адресе в частности говорится: «Мы гордимся молодым поколением ивановского края. Вы талантливы, молоды, энергичны и настойчивы. Надеемся, что ваш интеллектуальный и творческий потенциал послужит развитию нашей области». Глава администрации Южского муниципального района С.Ю. Кропотов подчеркнул, что важно помнить о своей малой родине, школе и учителях, быть благодарными за душевное тепло и заботу которое они вложили в каждого выпускника за годы обучения. Также со словами приветствия выступили директора школ, заместитель Главы администрации района по социальным вопросам Т.Л. Шилова и Глава Южского городского поселения В.Е. Барсуков.

Д.В. Горелов и С.Ю. Кропотов сегодня посетили сразу две школы города Южи №1 и №3. Напомним что в этом году в Южском муниципальном районе 70 выпускников 11-х классов и 68 выпускников 9-х классов. Сегодня во всех школах района  царила атмосфера радости, счастья и волнения. Праздничные концерты прошли везде. Ребята очень тщательно готовились к выступлению. Сегодня и они, и учителя сделали буквально все, чтобы этот день запомнился надолго - оттачивали каждое движение, каждую фразу, делали все, чтобы этот концерт стал настоящим событием в жизни школы.

Многие сегодня говорили, что этот день для них - очень важный, символичный, это настоящее прощание с детством, поэтому эмоции всех переполняли.

Дорогие выпускники! Смелее идите к цели, не останавливайтесь на достигнутом, верьте в свои силы! В добрый путь!