Система Orphus
Яндекс.Погода
Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
12-06-14

Уважаемые жители Южского района!

С особой теплотой поздравляем вас с Днём Рождения Южского муниципального района! Ровно 85 лет назад официально было положено начало яркой и славной районной истории! За это время жителями района был пройден большой, трудный и славный путь. Вместе со всей страной  Южский район в довоенное время создал крепкое народное хозяйство, воевал на полях сражений Великой Отечественной, самоотверженно трудился в послевоенное лихолетье. Мы по праву гордимся нашим Южским краем, нашими земляками: и теми, кто добросовестно трудился на южской земле, а также, кто своими успехами прославляет наш район в других регионах страны.

Заложенные десятилетиями традиции бережно сохраняются и приумножаются теми, кто приходит на смену, создавая прочный фундамент дальнейшего процветания южской земли. Все это происходит благодаря объединенным усилиям властей и жителей Южского муниципального района, неравнодушных к его судьбе. Отрадно, что в нашем районе живут прекрасные люди, отличающиеся особой теплотой души и гостеприимством, порядочностью и трудолюбием.

Именно такие качества позволяют нам в нынешних условиях создавать в районе современные производственные объекты, строить и реконструировать дороги, приводить в порядок улицы и населенные пункты, что является залогом дальнейшего роста благосостояния населения, будущего нашего района и наших детей.

От всей души поздравляем всех жителей Южского муниципального района с праздником! Примите самые теплые, искренние пожелания здоровья, успехов, удачи во всех начинаниях, стабильности и экономического процветания, уверенности в своих силах и завтрашнем дне, мира и благополучия каждому дому, каждой семье! Пусть наш район всегда остается красивым, уютным и спокойным. С праздником, дорогие южане!

 

 

Глава Южского муниципального района

Е.А. Муратова.

Глава администрации

Южского муниципального района

С.Ю. Кропотов.