Система Orphus
Яндекс.Погода
Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
08-07-14
ПОЛОЖЕНИЕ РЫБОЛОВНЫЙ ТУР ЮЖА – 2014» скачать

С 19 по 20 июля в Южском районе пройдёт традиционный летний «Рыболовный тур Южа – 2014». Официальное название мероприятия «Открытое первенство Южского района по спортивной ловле рыбы спиннингом «Рыболовный тур Южа – 2014». Южский край широко известен как Среднерусская Карелия с обилием глубоких и чистых озёр, и давно зарекомендовал себя как одно из излюбленных мест паломничества рыбаков.

«Рыболовный тур Южа» проводится на территории района уже много лет и превратился из спортивного мероприятия по ловлю рыбы в настоящее зрелищное шоу со своими особенностями и конкурсами. По признанию самих участников соревнований прошлых лет они после «Рыболовного тура» искренне и навсегда полюбили Южский район.

Стоит отметить, что южский рыболовный тур проводится и летом и зимой, собирая одинаково много участников, поскольку настоящие рыбаки не боятся ни летнего зноя, ни пронизывающих холодов. Кроме того, «Рыболовный тур Южа» является частью большой программы Южского муниципального района по развитию экологического и активного туризма, куда кроме также входят такие уникальные соревнования как «Южский грибочек» и «Южская клюковка». Объединяют эти мероприятия не только общая тематика, но прежде всего безграничная любовь и уважение жителей Южского района к природе и своей земле.

Если вы хотите получить незабываемые впечатления от рыбалки, отдохнуть на природе и снять стресс приглашаем вас принять участие в «Рыболовном туре Южа – 2014»!