Система Orphus
Яндекс.Погода
Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
16-07-14

Подведены итоги муниципального этапа V Всероссийского конкурса Моя малая Родина проводимого Южским отделением Общероссийской молодежной организацией «Российский союз сельской молодежи». Заметим, что в связи с решением Ивановского регионального отделения  РССМ победители муниципального этапа конкурса минуют региональный этап конкурса, который пройдет в сентябре, и попадают сразу на рассмотрение экспертного совета на федеральном уровне.

Награждение победителей прошло 12 июля на празднике в д. Реброво. Дипломы Победителям вручали Председатель Ивановского Регионального отделения ОМОО РССМ А.Н.Рябинин, член совета ИРО РССМ О.В.Ильичева и член регионального штаба Общероссийского народного фронта Н.А.Голубева.

В номинации «История моего сельского населенного пункта» первое место разделили  Филиппова Александра  и Валерия Модина написавшие об истории  своей малой Родины.

1 места в номинациях Рисунок на тему «История моего сельского населенного пункта», «Деревня моей мечты» заняли Кураева Анастасия и Кожухина Ольга. Вторые места Гусева Полина и Карцева Екатерина учащиеся ДШИ г.Южа. 3 место Скворцова Наталья, Лужаева Алина. Организаторы конкурса надеются, что на будущий год к Малой родине усилится интересс, и мы еще увидим много работ.