Система Orphus
Яндекс.Погода
Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
22-08-14

Уважаемые жители Южского муниципального района!

Примите искренние поздравления с праздником – Днем Государственного флага Российской Федерации!

Есть даты, которые сплачивают нацию, выражают дух народа, символизируют его славное прошлое, настоящее и будущее. К их числу относится и День российского флага, имеющего богатую историю и долгую жизнь.

Во все эпохи флаг Российского государства олицетворяет собой могущество и независимость Отечества, выражает идеи и принципы государства, служит символом гордости за свою страну и свой народ. Под флагом Родины подписываются важнейшие мировые документы, наши солдаты и офицеры совершают подвиги, спортсмены одерживают победы.

Уважение к флагу - это уважение к своей истории, культуре и традициям, это знак сильной и независимой страны. Мы призываем всех жителей Южского района чтить, уважать и гордо нести по жизни этот символ России - свободной, демократической страны, сильного и независимого государства.

Пусть наш Государственный флаг гордо реет над стабильной и процветающей Россией, знаменуя, что мы - граждане великой страны. Пусть в наших сердцах всегда будет чувство гордости за свою Родину, свой флаг, свой народ и родной город! Счастья, мира и благополучия!

 

 

 

Глава Южского муниципального района

Е.А. Муратова

Глава Администрации

Южского муниципального района

С.Ю. Кропотов