Система Orphus
Яндекс.Погода
Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
26-08-14
Департамент внутренней политики Ивановской области объявляет о начале приема документов социально ориентированных некоммерческих организаций, претендующих на получение поддержки Ивановской области.
Объем финансирования, запланированного в бюджете Ивановской области на 2014 год на реализацию целевого финансирования социально ориентированной деятельности социально ориентированных некоммерческих организаций (гранты Ивановской области) составляет 5 500 тысяч рублей.
Дата начала приема документов  – 26 августа 2014 года.
Дата окончания приема документов –  4 сентября 2014 года.
Заседание Экспертной комиссии состоится в течение 30 дней после окончания срока приема документов.
Социально ориентированные некоммерческие организации, подавшие документы и социально значимые проекты на первый этап конкурса в текущем финансовом году на получение поддержки Ивановской области и не получившие ее, повторно указанные документы не подают. Они подлежат рассмотрению Экспертной комиссией в обязательном порядке. 
          Вместе с тем, сроки реализации социально значимого проекта должны соответствовать срокам проведения второго этапа конкурса. Финансовая поддержка не может быть выделена на мероприятия, проведенные ранее. 
Документы представляются в Департамент внутренней политики  Ивановской области (г. Иваново, ул. Пушкина, д.9, литера Б)  в кабинет № 1  (отдел общественных связей) с 9.00 до 18.00 (понедельник-четверг) и с 9.00 до 16.45 (пятница) (обеденный перерыв с 13.00 до 13.45) кроме выходных и праздничных дней.  
Документы, поступившие в Департамент внутренней политики Ивановской области после  4 сентября 2014 года , до участия в рассмотрении Экспертной комиссией не допускаются.
         Документы, направленные по почте, не принимаются.
Контактные телефоны для получения консультаций:  (4932) 90-15-30, 90-15-22.