Система Orphus
Яндекс.Погода
Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
03-09-14

ВЫБОРЫ ГУБЕРНАТОРА ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ

14 сентября 2014 года

 

ИНФОРМАЦИОННОЕ  СООБЩЕНИЕ

ТЕРРИТОРИАЛЬНОЙ ИЗБИРАТЕЛЬНОЙ КОМИССИИ

 

Уважаемые избиратели!

 

Если в день голосования 14 сентября 2014 года в связи с командировкой, отпуском либо по иным причинам вы будете отсутствовать на территории своего избирательного участка, то вы вправе заранее получить в избирательной комиссии открепительное удостоверение, предоставляющее возможность проголосовать 14 сентября 2014 года на любом избирательном участке, расположенном на территории Ивановской области.

 

Открепительные удостоверения выдаются в участковой избирательной комиссии с 4 по 13 сентября 2014 года, место расположения  и график работы которых можно узнать по телефону: 2-15-28.

 

         Для получения открепительного удостоверения избирателю необходим паспорт или документ, заменяющий паспорт гражданина, и письменное заявление на получение открепительного удостоверения с указанием причины, по которой оно требуется.

Получить открепительное удостоверение избиратель может лично либо

направить своего представителя с нотариально удостоверенной доверенностью.  

Утраченные открепительные удостоверения не восстанавливаются. Дубликаты открепительных удостоверений не выдаются.

Если избиратель, получив открепительное удостоверение,  в день голосования остался по месту своего жительства, то он может проголосовать на своем избирательном участке, предъявив открепительное удостоверение.