Система Orphus
Яндекс.Погода
Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
12-09-14

Уважаемые жители Южского района!

Более 20 лет в России действует демократический институт выборов руководителей всех уровней власти, федеральной, региональной и органов местного самоуправления. Демократия – это не только право выразить свое мнение, а и ответственность каждого гражданина за будущее государства, региона, города и семьи.

14 сентября 2014 года, в единый день голосования, жителям нашего района предстоит избрать губернатора Ивановской области. От этого будет зависеть развитие Южского района и всей Ивановской губернии на ближайшие несколько лет: экономическое, промышленное, культурное и социальное направления, в том числе строительство детских садов, школ, спортивных объектов, реконструкция и строительство дорог, благоустройство дворов и знаковых мест и т.д.

У каждого из нас есть два варианта:

– первый – прийти на выборы, потратив меньше одного часа своего времени, тем самым высказать свою активную гражданскую позицию и принять участие в формировании нашего общего будущего и будущего нашего Южского района;

– второй – остаться безучастным, равнодушным, переложив свою ответственность на других.

Каждый должен определить для себя, как он поступит. Но при принятии решения подумайте, вправе ли вы будете ожидать от власти решения существующих проблем в случае самоустранения от тех процессов, которые происходят сегодня в нашем общем доме – Южском муниципальном районе.

Мы,  надеемся, что вы примете верное решение и, приняв участие в выборах, не останетесь равнодушными к нашему общему будущему.

До встречи на избирательных участках!

 

 

Глава Южского муниципального района

Е.А. Муратова

Глава Администрации

Южского муниципального района

С.Ю. Кропотов