Система Orphus
Яндекс.Погода
Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
17-09-14

Завтра, 18 сентября,  Глава администрации Южского муниципального района С.Ю. Кропотов, откроет юбилейные традиционные соревнования по сбору грибов «Южский грибочек - 2014». Напоминаем, что в этом году грибной тур отметит своё десятилетие.

Заявки на участие в мероприятии подали уже более 28 команд, регистрация продолжается. Желание принять участие в необычных соревнованиях изъявили на только опытные грибники Южского района, но и их коллеги из других муниципалитетов. Так, например, в зарегистрированных участниках числится команда «Тезинцы», представители телекомпании Шуйского района. Победители прошлого соревнования, команда «Гипогриб»  намерена побороться за звание абсолютных чемпионов и в этом году.

Регистрация участников проводится 18 сентября до 10-00 по адресу: г. Южа, ул. Пушкина, д. 1, в здании администрации Южского муниципального района каб. № 10. Отправление организованное в 10-00 ч. (перемещение участников проводится их транспортом).

Заявки на участие в соревновании предоставляются не позднее 17 сентября в каб. № 10 администрации Южского муниципального района. Дополнительная информация по телефону: 2 24 40, факс 2-25-04.