Система Orphus
Яндекс.Погода
Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
06-10-14

 Правительством Ивановской области утвержден Порядок представления работодателями информации о наличии свободных рабочих мест и вакантных должностей в органы службы занятости населения Ивановской области (Постановление Правительства Ивановской области от 17.09.2014 № 400-п «Об утверждении Порядка представления работодателями информации о наличии свободных рабочих мест и вакантных должностей в органы службы занятости населения Ивановской области»), который обязывает работодателей представлять информацию о наличии (отсутствии) свободных рабочих мест и вакантных должностей в центр занятости населения ежемесячно не позднее 28 числа текущего месяца.  Информация о вакансиях предоставляется работодателями по установленной форме.

В случае непредставления работодателями вышеуказанной информации – предусмотрена ответственность по статье 19.7 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях.

Более подробную информацию можно получить в ОГКУ «Южский ЦЗН» по адресу: г. Южа, ул. Советская, 19, т. 2-26-87, 2-39-71, а так же на сайте комитета Ивановской области по труду, содействию занятости населения и трудовой миграции www.ivzan.ru