Система Orphus
Яндекс.Погода
Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
29-10-14

Южский район известен не только красивой природой, но и талантливыми людьми. Однако, и здесь есть проблемы, которые требуют решения. В этом могла убедиться руководитель Ивановской региональной общественной приемной председателя партии «Единая Россия» Елена Лапшина на приеме в городе Южа. Помощь в проведении приёма оказала Глава Южского муниципального района Е.А. Муратова.

За помощью к Елене Николаевне обратились 9  заявителей. Южан интересовали вопросы благоустройства города, жилищно-коммунального хозяйства, транспортного сообщения, содействие в обеспечение досуга молодежи, укрепление материально-технической базы  образовательных учреждений. Некоторые на прием к руководителю региональной приемной приходят повторно, получив помощь один раз, они рассчитывают на то, что будут получать поддержку регулярно.

Один из записавшихся на приём - активный член партии, секретарь «первички» местного отделения ВПП «Единая Россия» А.С. Саков. Он попросил Елену Николаевну оказать содействие в ряде вопросов, по благоустройству территории первичного отделения,  и в частности по  д. Реброво: оказание содействия по проведению Интернета. Кроме того Александр Саков пригласил  Елену Лапшину принять участие в качестве почетного гостя в Первом фольклорно-гастрономическом фестивале национальных кухонь «КухонЪ», который пройдёт в Юже 8 ноября.

Также заявители просили оказать содействие в обустройстве спортивных сооружений для обеспечения досуга детей и молодёжи. Жители района также просили оказать содействие в  переселении из аварийного жилья.

В ходе приёма Елена Лапшина ответила на все поставленные вопросы и дала необходимые разъяснения.