Система Orphus
Яндекс.Погода
Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
29-10-14

Уважаемые работники центральной библиотеки г. Южа!

Сегодня вы отмечаете знаменательное событие – 80-летний юбилей библиотеки. Сменялись поколения, сменилась политическая эпоха, а библиотека, оставалась неизменно нужной и по-настоящему полезной для каждого читателя.   Юбилей библиотеки - праздник всех, кто любит книгу: библиотекарей и читателей, учителей и учеников, людей разных поколений.

Благодаря вашему неустанному труду развиваются благородные традиции просветительства, сохраняются и приумножаются книжные богатства. В вашей библиотеке работают высокопрофессиональные специалисты, обладающие огромным творческим потенциалом.

Ежедневно к вам обращаются люди разных поколений, многим из которых вы открыли дорогу в огромный мир человеческой мудрости.

Спасибо за ваш труд, заботу о людях, за то, что вы посвятили свою жизнь сохранению и развитию отечественной книжной культуры. Особые поздравления ветеранам библиотеки - тем, кто многие годы изо дня в день добросовестно, внимательно хранил связующую нить между книгой и читателем.

Сердечно поздравляем вас с 80-летним юбилеем и желаем новых достижений, дальнейших успешных проектов и перспективных идей, доброго здоровья и большого личного счастья.

 

 

 

Глава Южского муниципального района

Е.А. Муратова

Глава Администрации

Южского муниципального района

С.Ю. Кропотов