Система Orphus
Яндекс.Погода
Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
13-11-14

12 ноября 2014 года в Холуйском детском саду прошла необычная эстафета «Посвящение в пожарные». К данному мероприятию ребята старшей группы готовились более 2-х месяцев. Членами жюри данного конкурса стали начальник отделения надзорной деятельности Южского района А.В. Стулов, начальник ПЧ-30 г. Южа С.В. Чесноков и начальник ПЧ-31 с. Холуй А.Ю. Медведев и инспектор Шуйского участка ГИМС А.А. Мякишев.

В ходе эстафеты ребята из команд «Пожарные» и «Спасатели» в стихах рассказали о мерах пожарной безопасности, спели песню про пожарных, а также исполнили интересные частушки. Кроме этого, дети соревновались в таких конкурсах, как «Сообщи о пожаре правильно», «Потуши пожар», «Спаси животных» и других.

В заключение, всем участникам эстафеты были вручены дипломы о присвоении почетного звания «Юный пожарный» и раскраска «Азбука пожарной безопасности», а ребятам, принявшим участие в конкурсе рисунков еще и сладкие подарки.

Атмосфера данного мероприятия была праздничной и все без исключения дети остались довольны.

P.S. Сладкими наградами за участие в конкурсе рисунков на противопожарную тематику были награждены и ребята младшей группы, которые были в особом восторге от посещения пожарных.