Система Orphus
Яндекс.Погода
Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
11-12-14

12 декабря 2014 года, в День Конституции Российской Федерации,  в стране второй раз пройдет общероссийский день приёма граждан.

Основными задачами проведения общероссийского дня приема граждан является реализация прав заявителей на получение ответов по существу поставленных вопросов при личных обращениях в любые государственные органы или любые органы местного самоуправления от уполномоченных лиц государственных органов или органов местного самоуправления, в компетенцию которых входит решение поставленных в устных обращениях вопросов.

В его рамках начальник Управления ПФР Южского муниципального района Светлана Куприна 12-го декабря проведет прием граждан по вопросам, входящим в компетенцию Пенсионного фонда. Он начнется в 12 часов и закончится в 20 часов. Прием граждан будет проводиться по адресу: г. Южа, ул. Дачная, д. 2, каб. 11.

Личный прием проводиться в порядке «живой» очереди при представлении документа, удостоверяющего личность (паспорта).

            Граждане имеют возможность обратиться с вопросами назначения, перерасчета и выплаты пенсий, социальных выплат (ЕДВ, ДМО, ДЕМО), материнского семейного капитала, программы государственного софинансирования пенсии, персонифицированного учета, инвестирования средств пенсионных накоплений.

Заранее записаться на приём к специалистам Управления ПФР Южского муниципального района по  телефону 2-12-07.