Система Orphus
Яндекс.Погода
Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
22-12-14

Операции с недвижимостью - купля, продажа, дарение квартиры, земельного участка и т. п. - значимые события в жизни каждого человека. Юридически закрепляет  результаты операций с недвижимостью - оказывает государственные услуги в сфере регистрации прав на недвижимое имущество - Управление Росреестра по Ивановской области.

Магистральным направлением в работе по повышению качества и доступности государственных услуг, по созданию комфортных условий при оформлении прав на объекты недвижимого имущества избрана система «единого окна», реализуемая через внедрение и развитие «Многофункциональных центров предоставления государственных и муниципальных услуг» (МФЦ).

В рамках этого направления, в связи с сокращением штатной численности, с 01. 01. 2015 года Управление Росреестра по Ивановской области (г. Иваново, ул. Кавалерийская, 5) прекращает прием документов на государственную регистрацию и выдачу информации, содержащейся в Едином государственном реестре прав на недвижимое имущество и сделок с ним (ЕГРП).

Жители могут подать документы на получение государственных услуг в сфере регистрации прав и кадастрового учета в офисы МФЦ по адресу:

Ивановская область, г. Иваново, ул. Лежневская, 55 (ТРК «Тополь»).

Телефоны: (4932) 93-30-79,  93-30-80.

Ивановская область, г. Кохма, ул. Октябрьская, д. 38. Телефон: (4932) 49-20-21

Ивановская область, г. Кинешма, ул. им. Островского, д.8. Телефон: (49331) 5-60-45.

Прием документов ведет также филиал ФГБУ «ФКП Росреестра» (Кадастровая палата) по адресу: Ивановская область,  г. Иваново, пр. Ленина, 43. Тел.: 93 82 40.

 

Управление Росреестра по Ивановской области.