Система Orphus

twitter / MalcevVI twitter / ivanovoinvest
twitter / yuzhaadm

Яндекс.Погода

28-12-14

   В соответствии с планом работы Отдела образования администрации Южского муниципального района на 2014 – 2015 учебный год проведен районный конкурс скульптур, живописи и плаката «Подвиг солдата», посвящённый 70-летию Великой Победы, с 1 ноября  2014 г. по 8 декабря 2014 года. На конкурс было представлено 59 работ от  общеобразовательных  организаций: МБОУСОШ №1 г. Южи Ивановской области,  МКОУСОШ №2 г. Южи,  МБОУСОШ №3 г. Южи Ивановской области,  МКОУСОШ с. Моста, МБОУ Талицкая СОШ, МБОУДОД « Детско-юношеский центр»  в 4-х возрастных категориях (6-8 лет-; 9-11 лет-; 12-14 лет-; 15-17- лет).  Участниками были определены номинации: скульптура,  живопись,  плакат. На сновании решения жюри  конкурса  победителями и призёрами конкурса признаны:

1.1.в номинации   живопись:

1.1.1.возрастная категория   6-8 лет:

- 1 место - Муханова Мария, 8 лет (работа «Конец войны»),  МКОУСОШ  №2 г. Южи Ивановской области;

-2 место - Елизарова  Даша, 6 лет (работа «Отступать некуда»), МБОУСОШ  №3 г. Южи Ивановской области;

-3 место -  Горев Никита, 6 лет (работа «Долгожданная победа»), МБОУСОШ  № 3 г. Южи Ивановской области;

1.1.2. возрастная категория    9-11 лет:

- 1 место - Карпова  Екатерина, 9 лет (работа «Памяти павших»),  МБОУСОШ  №1 г. Южи Ивановской области;

-2 место -  Самойлов Никита,  9 лет (работа «Никто не забыт»),   МКОУСОШ  №2 г. Южи Ивановской области;

-3 место  -  Сафаров Илья , 10 лет ( работа «Подвиг солдата») , МБОУСОШ  №1 г. Южи Ивановской области;

- 3 место  -  Исаев Сергей , 11 лет ( работа «Морской бой») , МБОУ Талицкая СОШ ;

1.1.3. возрастная категория    12-14 лет:

- 1 место -   Кочегарова  Нина, 14 лет (работа «За родину»),   МБОУСОШ  №3 г. г. Южи Ивановской области;

-2 место -  Логашова Татьяна, 14 лет (работа  «Вечная память»)  МКОУСОШ  №2 г. Южи Ивановской области;

1.1.4.   возрастная категория    15-17 лет:

- 1 место - Лопаткина Виктория, 15 лет ( работа «Последнее письмо»),    МБОУСОШ №3 г. Южи Ивановской области;

-2 место - Брыленкова Виктория, 16 лет ( работа «Советский солдат»),  МКОУСОШ  №2 г. Южи;

1.2.    в номинации плакат:                      

 1.2.1.    возрастная категория   6-8 лет:

- 1 место  -  Орлов Илья, 7 лет ( работа «Спасение ребенка»), МБОУСОШ №3 г. Южи Ивановской области;

-2 место -  Павлова Маргарита,7 лет  (работа «Победа»), МБОУСОШ  №3 г. Южи ивановской области;

-3 место -  Чернов Антон, 8 лет  (работа «Солдат в ответе за покой земли, За то чтоб дети и цветы цвели»), МБОУСОШ  № 3 г. Южи Ивановской области;

1.2.2.  возрастная категория      9-11 лет:

- 1 место – Марфутина Мария, 10 лет (Я помню, я горжусь»), МБОУ Талицкая СОШ ;

 1.2.3.   возрастная категория  12-14 лет:

- 1 место  -  коллектив 7 «А» класса  МКОУСОШ  №2 г. Южи;

-2 место -  Савенкова Анастасия, 14 лет (работа «Герой войны») МКОУСОШ  №2  г. Южи;

-3 место - Лупициной Алёне,  13 лет  (работа «За победу») , МКОУСОШ  №2 г. Южи;

1.3.     в номинации скульптура:    

 1.3.1.  возрастная категория            6-8 лет:

- 1 место - Медведев Матвей, 8 лет (работа «Вечная память Павшим солдатам»),  МКОУСОШ  №2 г. Южи;

-2 место  -  Рукодельцев Дима, 8 лет (работа «Танк»), МБОУСОШ  №  3г. Южи ивановской области;

1.3.2.  возрастная категория      9-11 лет:

- 1 мест - Шутов Семен,10 лет (работа «Вперед! За нами Москва!»),  МБОУСОШ  №3 г. Южи Ивановской области;

-2 место  - Сальникова Анна,10 лет (работа «На страже  Отечества»), МБУДОД «ДЮЦ»;

-3 место  - Мочалова Анастасия, «Словно огонь у подножья гвоздика, никто не забыт и ничто не забыто» МКОУСОШ  № 2 и МБУДОД «ДЮЦ»

 1.3.3.  возрастная категория       12-14 лет: 

- 1 место  - Шемарина Анна, 13лет (работа «Никто не забыт»), МКОУСОШ № 2 г. Южи;

-2 место- Халезова Яна, 12 лет ( работа «Огонь памяти»), МКОУСОШ № 2 г. Южи;

-3 место  -   Виноградова Алёна, 12 лет (работа «Память подвигу  героев»),   МКОУСОШ № 2 г. Южи. Поздравляем победителей и призёров конкурса.