Система Orphus
Яндекс.Погода
Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
12-01-15

Уважаемые журналисты, работники и ветераны печати!

Тепло и сердечно поздравляем вас с Днем  российской печати!

 

Примите искренние поздравления с вашим профессиональным праздником – Днем российской печати! Этот замечательный праздник объединяет всех тех, кто своим созидательным трудом обеспечивает единое информационное пространство, задает нравственные ориентиры, формирует общественное мнение, оказывает весомое влияние на органы власти. В печатных материалах отражаются события повседневной жизни, из которых складывается история района, республики, страны.

Вы ежедневно несете огромную ответственность за каждое опубликованное слово, постоянно и с честью проходите испытание на профессиональное мастерство. Главное, чтобы вы были объективны и непредвзяты, чтобы вам не изменяло чувство ответственности за свое дело. Уверены, что и в дальнейшем диалог власти и средств массовой информации будет конструктивным, потому что цель у нас одна - благополучие жителей района.

В день профессионального праздника выражаем глубокую благодарность сотрудникам редакции общественно-политической газеты «Светлый путь», которые развернуто и объективно освещают важные и актуальные события, происходящие в жизни Южского района и Ивановской области.

Газета «Светлый путь» с момента  своего основания завоевала непререкаемый авторитет, уважение и любовь среди горожан и сельчан. На сегодняшний день - это самое массовое и популярное издание на территории Южского района.

Выражаем слова уважения и признания ветеранам, которые на протяжении многих лет плодотворно и самоотверженно трудились в сфере печати. Задача нового поколения – сберечь и приумножить имеющиеся традиции и накопленный богатый опыт.

Уважаемые работники средств массовой информации! От всей души поздравляем вас с профессиональным праздником, желаем вам воплощения творческих замыслов, пусть доверие и любовь читательской аудитории растут с каждым днем, острого вам пера и благодарных читателей.

 

Глава Южского муниципального района

Е.А. Муратова

Глава администрации

Южского муниципального района

С.Ю. Кропотов