Система Orphus
Яндекс.Погода
Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
13-01-15

В предновогодние и новогодние праздники для южан и гостей города специалистами и участниками творческих коллективов районного Дома культуры была организована увлекательная праздничная программа, которая началась с череды детских новогодних утренников, а также индивидуальных поздравлений от Деда Мороза и Снегурочки.

2 января на сцене РДК прошел праздничный концерт для Южской районной общественной ветеранской организации, а 3 января «Вечер отдыха для тех, кому за 30», который состоял из театрализованного представления, игровой и конкурсной программы, концертных номеров творческих коллективов районного Дома культуры. Праздничная программа для самих участников художественной самодеятельности МБУК «Южская клубная система» состоялась  5 января.

Рождественские праздники так же были насыщенными и разнообразными.  Вечером, перед Рождеством участниками коллектива эстрадного танца «Эликсир» были проведены «Рождественские колядки». Праздничный Рождественский концерт и вечерняя развлекательная программа «Бинго-шоу» порадовали зрителей  7 января.