Система Orphus
Яндекс.Погода
Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
18-01-15

Журналисты Южской районной газеты «Светлый путь» - старший корреспондент Николай Костров и ответственный секретарь Людмила Герасимова стали призерами в нескольких номинациях областного профессионального конкурса  "МЕДИАПРОФИ-2014".  

В Иванове прошел традиционный «Бал прессы» - праздничное мероприятие, посвященное Дню Российской печати, организованное департаментом внутренней политики совместно с региональным отделением Союза журналистов России. На нем и были подведены итоги пятого по счету областного журналистского конкурса «Медиапрофи». Награды победителям и номинантам вручали первые лица области и областного центра, спонсоры и партнеры конкурса. От имени губернатора и правительства Ивановской области поздравил представителей СМИ с профессиональным праздником первый зампред правительства Андрей Кабанов, от имени областного парламента – председатель Ивоблдумы Виктор Смирнов.

В тройках лидеров в своих жанрах по итогам «Медиапрофи-2014» прозвучали статьи Николая Кострова, опубликованные в прошлом году на страницах «Светлого пути»: аналитическая статья "Почему застыло здание автостанции" http://uzgazeta.ru/?p=2700 , интервью «Андрей Селиванов: «В Южском Доме культуры мы «расправляем крылья» http://uzgazeta.ru/?p=3319 , репортаж «Фестиваль «Кухонъ»: и красиво, и вкусно!» http://uzgazeta.ru/?p=3990 .

В числе призеров и фоторабота Л. Герасимовой «Медаль за победу», опубликованная в материале, посвященном 69-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне -  «Этот день вы приближали, как могли...» http://uzgazeta.ru/?p=3002 .