Система Orphus
Яндекс.Погода
Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
19-01-15

По сложившейся традиции в новогодние праздники в д. Реброво, Южское отделение Российского союза сельской молодежи, первичное отделение №743 местного отделения ВПП «Единая Россия» по Южскому муниципальному району, МКУ Южский молодежный центр совместно с администрацией Южского городского поселения и усилиями активистов ТОС «Малая Родина» на протяжение всех новогодних каникул организовали праздничные мероприятия.

Так в преддверии Нового года для жителей деревень и близлежащих улиц, Районный Дом культуры показал театрализованную сказку «На неведомых дорожках». В которой добро боролось со злом, сказочные герои водили хороводы, пели, плясали, проводили игры, пытаясь развеселить капризного Кощея Бессмертного. Все участники были затянуты в череду развивающихся событий. Но как всегда бывает в сказках, добро победило, и зло было наказано. Самые маленькие участники рассказывали Дедушке Морозу стихи и пели песенки. В Рождественские дни для молодежи Южский молодежный центр провел игровую программу, ребятам предлагалось, посоревноваться в перетягивание каната, бег в мешках и в многих других соревнованиях. Всем участникам праздничных программ были вручены памятные подарки.

Нарядная ёлка, большая снежная горка, красиво украшенная сказочная сцена, все радовало и продолжает радовать жителей и гостей сказочной площадки.