Система Orphus
Яндекс.Погода
Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
24-01-15

Дорогие студенты!

   Примите самые сердечные поздравления с Днём студента! Этот прекрасный праздник является символом солидарности и объединения студентов всех учебных заведений, символом молодости и задора, больших надежд на светлое будущее.

   Студенческие годы - незабываемый период в жизни любого человека. Это не только семестры и сессии, это и первые глубокие познания выбранной профессии, и первые уроки большой жизни, пора становления человека как личности.

   Мы с гордостью можем сказать, что студенты Южского муниципального района достойно продолжают лучшие традиции своих предшественников, настойчиво овладевая знаниями, с помощью которых им предстоит совершать новые открытия в науке, воплощать в реальность планы и проекты в экономике, социальной и гуманитарной сферах. Будущее нашего района напрямую зависит от вас, от тех, кто сегодня трудится в студенческих аудиториях. Вам, молодым, умным, активным, творческим, предстоит внести свой вклад во всестороннее развитие и процветание родной Южской земли.

   Искренне верим в замечательных студентов Южского муниципального района, в их силу, оптимизм и успех. Вы - талантливы, многогранны, пытливы и восприимчивы ко всему новому, вы стремитесь к знаниям, умеете мечтать и творить.

   Убеждены, что трудолюбие, упорство, настойчивость и целеустремленность помогут вам реализовать интеллектуальный потенциал, творческие способности, воплотить в жизнь самые смелые идеи. Желаем, чтобы ваша жизнь была насыщенной и разнообразной, пусть в ней найдется место для учебы и науки, отдыха и общественной работы, общения с близкими людьми. Здоровья, счастья, любви и благополучия вам!

 

 

Глава Южского муниципального района

Е.А. Муратова

Глава администрации Южского муниципального района

С.Ю. Кропотов