Система Orphus
Яндекс.Погода
Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
04-02-15

Лучший страхователь определяется в рамках ежегодного всероссийского конкурса ПФР «Лучший страхователь года по обязательному пенсионному страхованию». В нем, как и прежде, могут принять участие добросовестные плательщики страховых взносов, которые регистрируют всех своих сотрудников в системе обязательного пенсионного страхования, без ошибок сдают отчеты в ПФР и ответственно подходят к уплате страховых взносов. В 2015 году Пенсионный фонд будет определять лучших страхователей по итогам 2014 года уже в пятый раз.

Традиционно, победители Конкурса будут определены в четырех категориях: работодатели с численностью сотрудников свыше 500 человек, от 100 до 500 человек, до 100 человек и индивидуальные предприниматели, имеющие наемных работников.

Итоги конкурса «Лучший страхователь 2014 года» будут подведены в мае 2015 года с учетом завершения представления страхователями отчетности за 2014 год.

 

К сведению: По итогам 2013 года номинантами конкурса от Южского района признаны: ЗАО "Новость" (Генеральный директор – Васильева Анна Леонидовна) в номинации работодатели с численностью сотрудников от 100 до 500 человек, ООО "Оптово- розничная торговля" (Директор – Даранова Надежда Ивановна) в номинации работодатели с численностью сотрудников, до 100 человек, ИП Усикова Валентина Викторовна в номинации индивидуальные предприниматели, имеющие наемных работников.