Система Orphus
Яндекс.Погода
Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
12-02-15

В Общественной приемной Южского местного отделения партии  «Единая Россия» состоялся тематический день «Вопросы и проблемы молодежи города и района». Приём вели Председатель Ивановского регионального отделения ОМОО «Российский союз сельской молодежи» А.С.Саков и директор МКУ «Южский молодежный центр» А.В.Кожухина.

Студент Ивановского государственного политехнического университета обратился по вопросу-проблеме молодежи употребления алкоголя и табачных изделий. Его интересовало, какие мероприятии проводит Южское отделение РССМ  и Южский молодежный центр  по обозначенным проблемам. Александр Саков и Анастасия Кожухина пояснили, что для профилактики употребления алкогольной и табачной продукции  систематически распространяются буклеты, проводятся лекции, флешмобы и многие другие мероприятия.

Жительница села Холуй обратилась с просьбой благоустройства детских площадок в селе.

Пенсионерка из г.Южа попросила помощи в уборке дров. Другая жительница г.Южа озвучила проблему трудоустройства молодежи в городе. Многие молодые люди уезжают на работу в г.Москву, из-за чего часто распадаются семьи.

Работница детского сада пожелала вступить в ряды РССМ и предложила оказывать помощь в проводимых мероприятиях для молодежи. По земельному вопросу обратилась жительница одной из деревень Южского района.

Все обратившиеся граждане получили консультации и грамотные разъяснения. Ни одно из поступивших обращений не осталось без внимания.