Система Orphus
Яндекс.Погода
Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
13-02-15

 

Среди южских пенсионеров Валентинов и Валентин почти одинаково. Женское имя Валентина носят 369 пенсионерок района, а мужское – 434 пенсионера. Это второе по популярности имя среди пожилых мужчин. На первом месте – Александры. Женская же форма этого имени встречается намного реже, и она на 4-м месте среди других женских имен.

            Самой пожилой Валентине 100 лет, а самому пожилому Валентину  - 87.

            За последние 45 лет по информации ЗАГС в Южском районе браков между Валентинами было зарегистрировано всего три. Две пары так и проживают на территории района. Одна из них пенсионеры.

Почти 40 лет прожили вместе  Валентин и Валентина Цаплины, сохраняя свой семейный очаг и даря друг другу любовь и уважение. Супруги воспитали сына и дочь. Теперь помогают  детям растить внуков.

            Валентин Анатольевич и Валентина Александровна  всю жизнь отработали на Южской прядильно-ткацкой фабрике. Их общий трудовой стаж составляет более 70 лет.

Несмотря на трудности, горести супруги Цаплины стойко переносят все жизненные испытания, поддерживая друг друга во всем.

            Сотрудники южского УПФР поздравили эту семейную пару с днем Святого Валентина. Начальник отдела персонифицированного учета южского Управления ПФР Ольга Забелина пожелала им здоровья и долгих лет совместной супружеской жизни, а также вручила памятный подарок.