Система Orphus
Яндекс.Погода
Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
20-02-15

20 февраля на базе местного отделения ДОСААФ России по Южскому району проведены соревнования по военно-прикладной эстафете среди руководителей предприятий и организаций.

С приветственным словом к участникам соревнований обратилась Глава Южского муниципального района Е.А. Муратова. Елена Александровна пожелала удачи спортсменам и отметила, что соревнования проходят в канун 23 февраля и поздравила мужчин с наступающим праздником.

В соревнованиях приняли участие 10 команд – это администрации Южского муниципального района и городского поселения, Южский центр социального обслуживания населения, МО МВД РФ «Южский», ФКУ ОИК-11 с. Талицы, ЗАО «Новость», ООО «Управляющая компания», ФГКУ «7ОФПС по Ивановской области», ОАО «Южский хлебокомбинат» и Холуйское сельское поселение.

Участники соревновались в прохождении дистанции на лыжах, стрельбе по падающим мишеням и фигурному вождению автомобиля. Первое место в командном зачете, с результатом 7 мин. 24 сек., завоевала команда ФКУ ОИК-11 с. Талицы в составе: А. Пивоварова, М. Котова и О. Шмелева. Второе место, уступив 30 сек. победителям, заняла команда Южского хлебокомбината. Третьими, с результатом 9 мин. 10 сек. пришла к финишу команда МО МВД РФ «Южский». Триумфаторы прошлого года – сборная администрации Южского муниципального района заняли 4 место, уступив лидерам почти 2 минуты драгоценного времени. Команда победительница награждена переходящим кубком местного отделения ДОСААФ России по Южскому району. Всем участникам вручены благодарности за участие в соревнованиях.