Система Orphus
Яндекс.Погода
Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
23-02-15

Уважаемые ветераны войны и вооруженных сил!

Уважаемые военнослужащие!

Дорогие земляки!

От всей души поздравляем вас с Днем защитника Отечества!

 

23 февраля - праздник, овеянный мужеством и доблестью российского воинства, объединяет все поколения граждан нашей страны. Для каждого россиянина этот день наполнен глубоким смыслом.

Сегодня защитником Отечества является каждый, кто считает своим долгом беречь родную землю, защищать её интересы, чья жизнь и работа подчинены единой цели – благополучию и процветанию нашей великой страны. В этот день мы с гордостью вспоминаем героические страницы истории страны и нашего района.

В этом году мы отмечаем 70-летие Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг. Это величайший подвиг, который будет служить вечным примером стойкости и героизма русского народа. Наши земляки проявили несгибаемую волу, мужественность и самоотверженность в деле защиты  Родины. Южский район – родина пяти Героев Советского Союза и четырех полных кавалеров орденов Славы. Мы по праву можем гордится их подвигами.

С особым чувством признательности и уважением обращаемся к ветеранам-фронтовикам, испытавшим всю тяжесть военных невзгод и оставшимся верными присяге и воинскому долгу. Вам, дорогие ветераны, досталась трудная судьба, но ваши доблестные дела во славу Родины и сегодня служат убедительным примером молодым воинам.

В этот праздничный день мы чествуем тех, кто служит Отчизне и защищает её интересы, тех, кто несёт ответственность за настоящее, закладывает фундамент стабильного будущего и является примером мужества и патриотизма.

От всей души желаем вам и вашим близким крепкого здоровья, счастья, уверенности в завтрашнем дне, мира и благополучия. С праздником!

 

Глава Южского муниципального района

Е.А. Муратова

Глава администрации

Южского муниципального района

С.Ю. Кропотов