Система Orphus
Яндекс.Погода
Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
25-02-15

Соревнования пройдут на оз. «Святое», в с. Мугреевский, Южского муниципального района, 14 марта 2015 года. Основная цель мероприятия, направлена на развитие рыболовного туризма на территории Южского района и укрепление дружественных связей с любителями спортивного лова рыбы.

Соревнования предусматривают два тура. В первом туре — командные соревнования, пройдут с 9-00 до 12-00, в зачет команды идет сумма мест занятых участниками в зонах. Соревнования первого тура проводятся в 3 зонах. В случае неблагоприятных погодных условий организаторы вправе  изменить время. Во втором туре - личные соревнования, проводятся с 13-00 до 15-00, к участию во втором туре допускаются 9 человек, по 3 человека из каждой зоны, показавшие лучшие результаты в первом туре.

 Ожидается участие команд Южского, Палехского, Лухского и Пестяковского районов Ивановской области, которые смогут померяться в ловкости ловли таких видов рыб как окунь, плотва, ёрш. Команды, призеры соревнований награждаются дипломами соответствующих степеней, медалями и кубками. Участники, показавшие лучшие результаты во 2 туре награждаются медалями, грамотами и ценными призами. Победители конкурсных программ награждаются призами.

В перерыве между первым и вторым туром проводятся конкурсы:

•        конкурс на лучшую уху (уха готовится из рыбы, пойманной рыболовами в 1 туре, все остальные ингредиенты обеспечивают команды участвующие в конкурсе),

•        бурение лунки на скорость.

Регистрация команд из г. Южа проводится в здании администрации Южского муниципального района по адресу г. Южа ул. Пушкина д. 1. , 13.03.2015 года с 15-00 до 16-00.

Регистрация иногородних команд на оз. «Святое» 14.03. 2015 г. с 8-00 до 8-30. Команда не прошедшая регистрацию, к соревнованиям не допускается.


Скачать вложение: Положение Зимний рыб.тур2015.doc