Система Orphus
Яндекс.Погода
Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
26-02-15

В рамках подготовки празднования 70-летия Великой Победы Администрация Южского муниципального района совместно с местным отделением общероссийской  общественно-государственной организации ДОСААФ России объявляет о проведении конкурса детского творчества «Великая Отечественная война 1941-1945 г.г. глазами детей».

Участие в конкуре могут принять дети в возрасте от 5 до 15 лет.

Конкурс проводится в два этапа.

1 этап -  внутри учебного заведения (февраль-март 2015 г.).

Для организации работы и отбора лучших работ для муниципального этапа, в образовательных учреждениях создаются оргкомитеты под председательством руководителей этих образовательных учреждений. Независимые участники конкурса предоставляют свои работы в Администрацию Южского муниципального района в кабинет № 10 (отдел по делам культуры).

Для участия во втором этапе, в сорок не позднее 20.03.2015 г. лучшие 10 художественных работ и 10 работ декоративно-прикладного творчества от каждого, участвующего в Конкурсе образовательного учреждения, предоставляются в муниципальный оргкомитет.

Главный критерий при отборе работ – максимальное соответствие теме. Плагиат не допускается.

2 этап – муниципальный (март-апрель 2015 г.).

Из числа работ, присланных на второй муниципальный этап  Конкурса, проводится отбор и награждение по каждой возрастной группе и номинации.

Награждение победителей Конкурса проводится на торжественной церемонии открытия выставки детского творчества «Великая Отечественная война 1941-1945 г.г. глазами детей» по адресу: г. Южа, ул. Советская, д.15 МБОУ ДОД «Южская детская школа искусств».

Рисунки победителей конкурса могут быть использованы при оформлении города в канун празднования 70-летия Победы.

Победителям Конкурса вручат дипломы и ценные памятные подарки.