Система Orphus
Яндекс.Погода
Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
27-02-15

Его открыла глава Южского района Е.А. Муратова. Совет обновился наполовину. В его составе лидеры общественных организаций Южского района или филиалов общероссийских и областных общественных объединений в Южском районе

На первом заседании председательствовал старейший член совета Борис Владимирович Мощеев. Были проведены выборы руководителя и президиума совета.

Председателем Общественного совета присутствовавшими членами был единогласно избран Валерий Александрович Цыгин, являющийся общественным советником губернатора в Ивановской области.

Заместителем председателя стал Б.В. Мощеев, секретарем — Н.А. Костров. Они вместе с другими членами совета А.Л. Васильевой, С.В. Куприной, В.А. Лебедевым и иереем Василием Смирновым составили президиум организации.

На заседании был намечен примерный план работы на текущий год и вопросы к обсуждению. Следующее заседание состоится в марте-начале апреля.

Любой житель Южского района может обратиться в Общественный совет с насущной проблемой. Свои вопросы и предложения можно оставлять в приемной губернатора в Южском районе по адресу: Южа, Советская, 34. Электронный адрес Общественного совета: os-yuzha@rambler.ru

 

Фото: Н. Костров