Система Orphus
Яндекс.Погода
Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
04-03-15

В последний день зимы на оз. «Святое» проведено личное первенство Холуйского сельского поселения по спортивному лову рыбы на мормышку. В соревнованиях приняли участие любители зимней рыбалки, проживающие и работающие на территории поселения.  Продолжительность соревнований составила 3 часа 30 минут, по итогам  1 место с результатом 1430 гр. занял – Алтухов Андрей, 2 место с результатом  1010 гр. – Венедиктов Вадим и 3 место с результатом 750 гр. – Бабурин Сергей.

Призеры соревнований награждены грамотами, медалями и ценными призами. Большинство участников впервые посетили оз. «Святое» и были восхищены его красотой и чистой водой.  Данный водоем для проведения соревнований был выбран не случайно,  участники сформированной  по итогам  соревнований команды Холуйского поселения примут участие в   районных соревнованиях которые пройдут  14 марта 2015 года.

Администрация Холуйского сельского поселения выражает благодарность за предоставленные призы директору  ООО «Холуйская художественная фабрика лаковой миниатюры» - Кузнецову Д.Е. и директору ООО «Русская лаковая миниатюра» - Чиркину В.А. А так же председателю МООГО  ДОСААФ России Южского района – Блоха В.И за предоставление транспорта.