Система Orphus
Яндекс.Погода
Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
06-03-15

В соответствии с поручением главы администрации Южского муниципального района С.Ю. Кропотова и в рамках реализации партийного проекта ВПП «Единая Россия» «Безопасные дороги» в Юже прошёл традиционный конкурс «Королева дорог». В торжественном открытии мероприятия приняли участие глава Южского муниципального района Е.А. Муратова, глава администрации Южского муниципального района С.Ю. Кропотов, начальник отдела туризма, молодежи и спорта С.Ч. Киселёва, руководство ГИБДД района и руководство местного отделения МОООГО ДОСААФ России Южского района.

Торжественную часть поочередно открыли приветственным адресом руководители Южского муниципального района Е.А. Муратова и С.Ю. Кропотов, они пожелали конкурсантам удачи и поздравили с предстоящим Международным женским днём.

В мероприятии приняли участие 6 представительниц прекрасного пола из Южского муниципального района. На пути к победе конкурсантки соревновались в безошибочном вождении автомобиля, знании его технической  части, а также правил дорожного движения. Первое место в упорной борьбе досталось жительнице с. Талицы С.В. Галкиной. «Серебро» и «бронзу» завоевали девушки из г. Южи А.В. Кожухина и А.В. Гурылева.

Все участницы независимо от места получили памятные подарки и сувениры от имени организаторов мероприятия.