Система Orphus
Яндекс.Погода
Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
15-03-15

Уважаемые работники торговли, бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства, ветераны отрасли!

Примите искренние поздравления с профессиональным праздником!

 Вы трудитесь в одном из самых динамично развивающихся секторов экономики. Год от года, основываясь на традициях, заложенных ветеранами отрасли, и современных достижениях ваша сфера совершенствуется и обеспечивает жителям Южского района высокое качество товаров и обслуживания.

От вашей компетентности, профессионализма и ответственности во многом зависит комфорт в домах и учреждениях, жизнеобеспечение и благоустройство наших поселков, а в конечном итоге здоровье, благополучие и настроение жителей Южского района.

Внимание и доброжелательность к людям, добросовестное отношение к своим обязанностям - это те качества, которые необходимы работникам ваших сфер. Верим, что ваши профессионализм и опыт помогут разрешить стоящие перед вами задачи, направленные на дальнейшее процветание Южского района.

Желаем вам благополучия и процветания. Пусть ваш труд всегда будет уважаем и востребован, а работа приносит удовлетворение и становится источником положительных эмоций. Удачи вам во всех делах, здоровья, мира и добра!

 

 

 

Глава Южского муниципального района

Е.А. Муратова

Глава администрации

Южского муниципального района

С.Ю. Кропотов