Система Orphus
Яндекс.Погода
Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
19-03-15

В субботу, 26 февраля на площади ДК собрались  участники и болельщики  на мероприятие «Зимние забавы». Инициаторами, вдохновителями и организаторами этой конкурсной программы является  отдел «Спорта    и туризма»  Южской  районной администрации  в лице начальника отдела  Киселевой Стеллы Черкезовны и тренера Южской спортбазы Рыбина Александра.

Весело и активно прошли эти  соревнования, в них приняли участие 5 команд. Каждая команда состояла из мамы и ребёнка. Организаторы подготовили разнообразные конкурсы.  Были использованы ледянки, хоккейные клюшки, обручи, яркие мячи, мешки и даже валенки. Атмосфера  веселья, азарта  царила на протяжении всей программы. Все  участники очень старались. И хотя  были определены участники, занявшие первые места, призы получили все. А главной  наградой и участникам и болельщикам стало хорошее настроение,  румяные щёчки и приобщение к здоровому образу жизни.

Жители Талицкого сельского поселения выносят огромную благодарность  Администрации Южского района за выделение средств и организаторам конкурсно-игровой программы «Зимние забавы».