Система Orphus
Яндекс.Погода
Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
16-04-15

Поздравить с юбилеем детский сад приехали гости и друзья детского сада: Глава Южского муниципального района  - Е.А. Муратова, которая передала приветственный адрес от Главы администрации Южского муниципального района С.Ю. Кропотова, настоятель Храма Николая Чудотворца с.Моста отец Лаврентий, от учредителя детский сад поздравила главный специалист Южского отдела образования О.Ю. Алексеева, Глава Мостовского сельского поселения Н.М. Мустафаев, от имени главы администрации Мостовского сельского поселения В.Ю. Граф, директор Мостовской общеобразовательной школы О.В. Кляузер, а также бывшие работники детского сада и родители нынешних воспитанников.

Сейчас муниципальное казенное дошкольное образовательное учреждение Мостовский детский сад посещает 18 детей, а в военные годы (со слов бывших работников), сад посещало до 70-80 детей, в том числе привозили беженцев из Москвы и Ленинграда.

В торжественном обстановке, в украшенной группе воспитанники детского сада выступили перед работниками и гостями с праздничным концертом. Номера художественной самодеятельности подарили и социальные партнеры сада – общеобразовательная Мостовская школа. Незабываемым был танец воспитанников с родителями для всех сотрудников учреждения.

         Много добрых слов звучало в адрес и заведующей детским садом Мановой Ольги Валериевны и в адрес каждого сотрудника – от воспитателя до повара и дворника. А также было много подарков от гостей, социальных партнеров, бывших работников и родителей.

Елена Александровна Муратова от Совета Южского муниципального района вручила Благодарственные письма за многолетний добросовестный труд в  дошкольном образовательном учреждении и в связи с 80-летним юбилеем детского сада:  Бараниковой Елене Сергеевне - машинисту по стирке белья, Ермолаевой Надежде Владимировне – воспитателю, Кустовой Антонине Валентиновне - повару,  Мановой Ольге Валериевне – заведующему, Хромовой Ирине Николаевне - младшему воспитателю.

От Южского отдела образования были вручены Почетные грамоты: Зоренковой Любови Леонидовне – завхозу, Зоренкову Владимиру Александровичу – сторожу, Мановой Ольге Валериевне – заведующему,  Романовой  Ирине Геннадьевне – воспитателю и Цыгиной Светлане Евгеньевне – младшему воспитателю.

 

Поздравляем всех работников, ветеранов, родителей и воспитанников Мостовского детского сада с Юбилеем!