Система Orphus
Яндекс.Погода
Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
24-04-15

Выездной прием состоялся 23 апреля в здании администрации Мостовского сельского поселения. Он был организован совместно с органами социального обеспечения и социальной защиты населения.

На вопросы жителей по пенсионной тематике ответила специалист УПФР Елена Киселева. За консультациями к специалисту Управления обратились 11 человек. Обратившихся интересовали вопросы перерасчета пенсии в связи  с вступлением в действие нового порядка расчета пенсии, установление федеральной социальной доплаты к пенсии, смена способа получения пенсий, индексация пенсий с 1 апреля 2014 г., а также размер единовременной денежной выплаты в связи с празднованием 70-летия Победы в Великой Отечественной войне. В ходе приема было принято 8 заявлений на перерасчет пенсии.

Приемы регулярно проходят во всех сельских поселениях Южского района. Сотрудники Управления выезжают в отдаленные населенные пункты. Это эффективная и удобная форма работы с населением, так как зачастую у сельских жителей нет возможности приехать в районный центр и получить консультации специалиста УПФР.

27 апреля в д. Глушицы и в д. Пустынь будет работать мобильная клиентская служба ПФР.

 

 УПФР в Южском районе