Система Orphus
Яндекс.Погода
Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
29-04-15

 В рамках Климатической доктрины Российской Федерации и в целях реализации задач по сокращению выбросов парниковых газов в Российской Федерации по инициативе Ассоциации "ЭТАЛОН" проводится Всероссийский конкурс на лучшую организацию работ в области снижения выбросов парниковых газов "Климат и ответственность – 2015".

Проведение Всероссийского конкурса поддержано Советником Президента Российской Федерации, Министерством экономического развития Российской Федерации и Общероссийской общественной организацией «Деловая Россия».

Конкурс направлен на снижение уровня выбросов парников газов, повышение энергоэфективности технологических процессов, активизацию и совершенствование работ по инвентаризации выбросов парниковых газов на региональном уровне и уровне отдельной организации, расширение участия органов местного самоуправления в реализации работ по снижению выбросов парниковых газов, внедрение эффективных методов контроля.

Целью конкурса является привлечение внимания к важности решения вопросов обеспечения снижения выбросов парниковых газов, изучение и распространение передового опыта и лучших практик.

К участию в конкурсе допускаются организации и объединения организаций независимо от их организационно-правовых форм и видов экономической деятельности.

Конкурс проводится в два этапа. На первом этапе формируется Всероссийский рейтинг организаций-участников конкурса. В рамках второго этапа осуществляется дополнительное дистанционное компьютерное тестирование специалистов в области снижения выбросов парниковых газов организаций-участников конкурса.

Участие в конкурсе бесплатно! Прием заявок от участников осуществляется в период с 01 января 2015 года до 15 сентября 2015 года включительно.

Информация о конкурсе размещена на Интернет-сайте http://aetalon.businesscatalyst.com

Приглашаем предприятия и организации Южского муниципального района  принять участие во Всероссийском конкурсе "Климат и ответственность – 2015".