Система Orphus
Яндекс.Погода
Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
07-05-15

          В соответствии с приказом Южского отдела образования от 11.03.2015г.   № 95 "О проведении парада дошколят,посвященного 70-летию Победы" ,в целях  воспитания  у дошкольников патриотических чувств, любви к Родине, гордости за героическое прошлое страны,  8 мая 2015 года будет проведен Парад дошколят, посвященный 70-летию Победы в ВОВ. В параде участвуют дошкольники  5- 7 лет по 10 человек от каждого городского детского сада и Холуйского детского сада (70 лет Победе – 70 дошколят).
         Каждый детский сад представляет определенный род войск: «Радуга» - танкисты, «Светлячок» - пехотинцы, «Солнышко» - десантники, «Рябинушка» - пограничники, «Родничок» - разведчики, «Тополек» - моряки, Холуйский детский сад – мед.служба, что выражается соответствующими костюмами.

     В 10 час.30 мин. детские сады города: «Радуга», «Светлячок», «Солнышко», «Рябинушка», «Родничок», «Тополек» и Холуйский детский сад собираются на площади у памятника Танка (перекресток ул.Лермонтова и ул.Советской),  и шествуют колонной  по тротуару к памятнику Солдату (ул.Черняховского).
В  10 час.50мин. начинаются мероприятия на площади у мемориала Солдатам-землякам (ул.Черняховского): строевой смотр участников Парада под песню, соответствующую родам войск детского сада;  номера художественной самодеятельности от детских садов; приветствие органов местного самоуправления, ветеранов; вручение цветов и открыток ветеранам.

О.Ю. Алексеева