Система Orphus
Яндекс.Погода
Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
22-05-15

Все школы ежегодно в мае месяце проводят значимое мероприятие для школьников и учителей - торжественный последний звонок. Этот праздник символизирует окончание учебного года, для одних учащихся заканчивается очередной учебный год, для учащихся выпускных классов – это последний звонок в данном учебном учреждении.
Поздравить выпускников г. Южа приехал  начальник службы государственного финансового контроля Ивановской области и по совместительству куратор нашего города от Областного правительства, Исаева Татьяна Владимировна.
Татьяна Владимировна, вместе с Главой Южского муниципального района Е.А. Муратовой, заведующим МУ "Отдел образования администрации Южского муниципального района" С.В. Модиным, посетили общеобразовательную школу номер 1, где приняли участие в торжественной части праздника. Вместе с учителями и директором школы Н.В. Бекетовой пожелали детям успехов на экзаменах и в их дальнейшей жизни, дали напутствие на преодоление всех преград. Татьяна Владимировна зачитала поздравительный адрес от Губернатора Ивановской области Павла Алексеевича Конькова. Также поздравили и родителей выпускников. Праздничная программа была разнообразной, дети, не смотря на предстоящие экзамены, очень хорошо подготовились.
По окончанию торжественной части праздника, была сделана общая групповая фотография на память. Она поможет сохранить воспоминания об особенном дне - ПОСЛЕДНИЙ ЗВОНОК.

В это же время в школе номер 3 выпускники, учителя и родители принимали тёплые поздравления от Главы администрации Южского муниципального района С.Ю. Кропотова, Главы Южского городского поселения В.Е. Барсукова, представителя общественной палаты Ивановской области А.Л Васильевой и руководителей общественных организаций.  Сергей Юрьевич зачитал поздравительный адрес от депутата Ивановской областной думы Владимира Сергеевича Гришина. Выпускники школы также подготовили яркие выступления, для любимых учителей, гостей и родителей.