Система Orphus
Яндекс.Погода
Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
27-05-15

Примите самые теплые поздравления с профессиональным праздником – Всероссийским Днем библиотек! Это - праздник всех, кто любит книгу: библиотекарей и читателей, учителей и учеников, людей разных поколений.

В современном обществе, где информация становится производительной силой, значение библиотек и их авторитет все более значимы. И сегодня сельские библиотеки - это не только опора органов местного самоуправления, но и подлинные центры жизни для всего местного сообщества.

Вы всегда были и остаетесь истинными подвижниками, стремящимися сделать мир лучше и добрее. Особое внимание библиотекари уделяют краеведческому направлению, сохранению самобытной истории и культуры южской земли. Обширные материалы сегодня собраны в центральной библиотеке, а также в библиотеках поселений.

Особые поздравления ветеранам - тем, кто многие годы изо дня в день добросовестно, внимательно хранил связующую нить между книгой и читателем.

Желаем всем библиотечным работникам Южского муниципального района новых достижений, дальнейших успешных проектов и перспективных идей, доброго здоровья и большого личного счастья.

 

Глава Южского муниципального района

Е.А. Муратова

И.о. Главы администрации Южского муниципального района

С.Ю. Кропотов