Система Orphus
Яндекс.Погода
Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
08-06-15

 Пенсионный фонд — это крупнейшая федеральная система социальных услуг России. Люди всех возрастов обращаются к нам за помощью, консультацией, за поддержкой. Мы назначаем пенсии детям и пожилым людям, ведем работу с молодым поколением и пенсионерами, с нами взаимодействуют бизнесмены и государственные служащие. Чтобы выполнять эти задачи достойно, нужно быть не только профессионалом своего дела, но и иметь выдержку и терпение, любить свою работу.

В Управлении ПФР работают 28 сотрудников - очень дружный, сплоченный коллектив, нацеленный на совместную работу в интересах всех жителей района.

Южское Управление ПФР обслуживает около 8 тысяч получателей государственных социальных услуг. Среди них не только пенсионеры, но и ветераны Великой Отечественной войны, ветераны боевых действий, инвалиды, владельцы материнского капитала. Кроме того, на учете в УПФР состоит более 34 тысяч застрахованных лиц; 357 работодателя, 328 индивидуальных предпринимателей.

Начальник УПФР Светлана Куприна поздравляет коллектив Управления и всех своих коллег с профессиональным праздником, желает успехов в нелегком, но очень важном труде.

 

 УПФР в Южском районе