Система Orphus
Яндекс.Погода
Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
12-06-15

  

Этот общенациональный праздник – один из самых молодых – стал по-настоящему всенародным. Для каждого из нас он значим тем, что обращен к родной стране с благодарностью и любовью, которые всегда в наших сердцах.
Благодарностью за щедрость земли, равной которой по красоте, богатству, величию и духовной силе нет и не будет в веках.
Искренней сыновней любовью к поистине материнскому терпению и кропотливому труду, с которым создавалась великая держава, тысячелетиями собирая народы, останавливая жестоких захватчиков, закаляясь в боях, собирая лучшие достижения человеческой мысли, рождая уникальную культуру и монолитное единство наций.
Мы справедливо гордимся своей Отчизной. На ее долю выпали и трагические испытания, каких не знала ни одна другая страна, и триумф величайших достижений.
В год 70-летия судьбоносной Победы в Великой Отечественной войне мы отдаем дань нашей великой Родине, спасшей народы от чудовищной диктатуры, рабства, истребления и по праву носящей гордое имя освободительницы.
Современная Россия открыта миру. Она твердо стоит на позициях консолидации со всеми созидательными силами планеты. Утверждает торжество истинных ценностей, основанных на ответственности перед обществом, приоритете конструктивного пути развития на благо каждого гражданина.
От души желаем всем южанам в этот праздничный день здоровья, добра, радости и успешных трудов во имя процветания нашей любимой России!

 

Глава Южского муниципального района

Е.А. Муратова

И.о. Главы администрацииЮжского муниципального района

С.Ю. Кропотов