Система Orphus
Яндекс.Погода
Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
26-06-15

 Губернатор Ивановской области Павел Коньков  открыл праздник «День поля-2015», который девятый раз проводится в Ивановской области. Он поприветствовал участников мероприятия, поблагодарил аграриев за проделанную работу.  Лучшие специалисты агропромышленного комплекса региона отрасли были награждены Почетными грамотами губернатора Ивановской области и благодарностями Департамента сельского хозяйства и продовольствия.
Южский муниципальный район  на областном  профессиональном конкурсе механизаторов по обработке почвы и «Трактор-шоу» представлял молодой и энергичный специалист Королев Александр Сергеевич. Но затяжной проливной дождь внес  свои коррективы в план проведения праздника. Механизаторы успели посостязаться только в теории. Показать себя в виртуозном управлении трактором не удалось. Конкурс отменили. Сами-то участники были готовы, но вот оценить в таких условиях качество вспашки невозможно.

 Несмотря на капризы погоды, в рамках агропромышленного фестиваля прошла традиционная демонстрация  новейших образцов почвообрабатывающей, кормозаготовительной и зерноуборочной техники.

Праздник и без конкурса остался праздником.